📐
66,16
m² úteis
🌳
193,8
m² terreno
Descrição
Casa, 66.16 de área total, 66.16 de área privativa, 193.80 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoDEMERVAL LOBAO, PI
5 / 208444409440419Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 204.627avaliação
R$ 123.679
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeDEMERVAL LOBAO · PI
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPRAIA DO VENTO
EndereçoRUA TRAVESSA PALMEIRAIS, N. 10,