📐
50,8
m² úteis
🌳
240
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 50.80 de área privativa, 240.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto53% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITABORAI, RJ
10 / 208444403831262Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 129.000avaliação
R$ 60.588
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITABORAI · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCOND RES FLORES DO C
EndereçoESTRADA MUNICIPAL ITAMBI - PORTO DAS CAIXAS, N. 00, CS 40