Características
🛏️
3
Quartos
📐
70,45
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 70.45 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoCAUCAIA, CE
5 / 208104800008009Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 159.000avaliação
R$ 91.603
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeCAUCAIA · CE
ModalidadeVenda Online
BairroICARAI
EndereçoRUA GEORGE CORREIA NUNES, N. S/N, Apto 401, QD 02 LT 30 LOT PLANALTO ICARAI ET I