Características
📐
0
m² úteis
🌳
19.960
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 19960.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoCAMACARI, BA
5 / 201444419237928Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 1.394.300avaliação
R$ 744.939
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeCAMACARI · BA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroAREMBEPE ABRANTES
EndereçoRUA SANTA EFIGENIA, N. SN, SITIO SANTA EFIGENIA