📐
59,37
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 59.37 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto50% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCEARA-MIRIM, RN
5 / 208444425889336Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 100.000avaliação
R$ 49.921
Valor mínimo de lance
↓ 50% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCEARA-MIRIM · RN
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSAO GERALDO
EndereçoRUA PONTA NEGRA, N. 146, LT 74 QD 05