📐
60,08
m² úteis
🌳
347,5
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 60.08 de área total, 60.08 de área privativa, 347.50 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto59% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208444408543206Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 134.000avaliação
R$ 55.361
Valor mínimo de lance
↓ 59% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Online
BairroPARQUE ESTRELA DALVA X
EndereçoRUA 370, N. SN, CS 03 LT 20 QD 569