📐
40,65
m² úteis
🌳
158,59
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 40.65 de área total, 40.65 de área privativa, 158.59 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCEARA-MIRIM, RN
5 / 208444401889174Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 71.000avaliação
R$ 41.245
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCEARA-MIRIM · RN
ModalidadeVenda Online
BairroLOT NOVO HORIZONTE
EndereçoRUA CABRIOLE, N. 76, LT 10 QD 20