Características
📐
0
m² úteis
🌳
4.725
m² terreno
Descrição
Gleba Urbana, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 4725.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelOutros
3 / 20LocalizaçãoARVOREZINHA, RS
10 / 2010275553Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 1.567.000avaliação
R$ 998.672
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏗️ Outros
LocalidadeARVOREZINHA · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoRUA ARCÂNGELO FORNARI, N. 00, QD 239, LT 03