📐
69,74
m² úteis
🌳
180
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 69.74 de área privativa, 180.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto58% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITAGUAI, RJ
10 / 208444421819546Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 132.000avaliação
R$ 56.002
Valor mínimo de lance
↓ 58% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITAGUAI · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE PRIMAVERA
EndereçoRUA JOSE LOPES NOBOA, N. SN, LT27 QD106 CS 02 QUINTAIS DE ITAGUAI I