🏠Início🔍BuscarComo funciona
Terreno urbano com 90.000 m² - Francisco Beltrão - PR
Taba Leilões42 pts · Boa
🌳 Terreno📍 Francisco Beltrão, PR

Terreno urbano com 90.000 m² - Francisco Beltrão - PR

Score de Oportunidade

42
Boa
de 100 pts
Desconto35% de desconto
17.50000482066174 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelTerreno
8 / 20
LocalizaçãoFrancisco Beltrão, PR
11 / 20
Imóvel nºT12257
Taba LeilõesExtrajudicial
R$ 7.779.015avaliação
R$ 5.056.359
Valor mínimo de lance
35% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🌳 Terreno
LocalidadeFrancisco Beltrão · PR
ModalidadeExtrajudicial