📐
50,54
m² úteis
🌳
76,31
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 50.54 de área privativa, 76.31 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto53% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 201444419183330Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 143.000avaliação
R$ 66.782
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSANTA LUZIA
EndereçoAVENIDA CARMELA DUTRA, N. 348, CS 32