Características
📐
53,41
m² úteis
🌳
223,63
m² terreno
Descrição
Casa, 107.00 de área total, 53.41 de área privativa, 223.63 de área do terreno.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO, GO
5 / 201444420686897Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 203.327avaliação
R$ 124.779
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE ESTRELA DALVA XI
EndereçoQUADRA 80, N. SN, LT 05, QD 80, RUA 108