📐
57
m² úteis
🌳
173,95
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 57.00 de área total, 57.00 de área privativa, 173.95 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoDEMERVAL LOBAO, PI
5 / 208444413178529Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 62.400avaliação
R$ 36.249
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeDEMERVAL LOBAO · PI
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBAIRRO CIDADE NOVA
EndereçoJOAO JOSE DOS SANTOS, N. 1215,