📐
50,23
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 50.23 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto50% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoCIDADE OCIDENTAL, GO
5 / 208787704545156Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 117.863avaliação
R$ 59.118
Valor mínimo de lance
↓ 50% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeCIDADE OCIDENTAL · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMANSOES RECREIO MOSSORO
EndereçoBLOCO 02 CHÁCARA 01 QUADRA 05 RUA DUQUE DE CAXIAS, N. 0, Apto 104, PAVIMENTO TÉRREO