📐
59,54
m² úteis
🌳
141,07
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 59.54 de área privativa, 141.07 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoBELFORD ROXO, RJ
10 / 208409570001628Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 177.000avaliação
R$ 91.514
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeBELFORD ROXO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroWONA
EndereçoAVENIDA JOAQUIM DA COSTA LIMA, N. 10101, CS 107 QD C2