📐
59,3
m² úteis
🌳
125,02
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 59.30 de área privativa, 125.02 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCARPINA, PE
5 / 208444405688335Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 117.000avaliação
R$ 63.525
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCARPINA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJD NEOPOLIS
EndereçoVIA DE ACESSO, N. SN, DESMEMBRADO LTS 22, 23 E 24, AREA 07,