Características
📐
0
m² úteis
🌳
5.640
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 5640.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto82% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoITAITUBA, PA
5 / 201444402923823Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 679.000avaliação
R$ 119.714
Valor mínimo de lance
↓ 82% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeITAITUBA · PA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPIRACANA
EndereçoESTRADA DO JACAREZINHO, N. SN, .