📐
58,42
m² úteis
🌳
210
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 58.42 de área privativa, 210.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto62% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoALTOS, PI
5 / 208444427884560Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 116.000avaliação
R$ 44.377
Valor mínimo de lance
↓ 62% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeALTOS · PI
ModalidadeVenda Online
BairroTRANQUEIRA
EndereçoRUA PROJETADA II, N. 168, RES PINHEIROS II