Características
🛏️
5
Quartos
📐
412,55
m² úteis
🌳
750
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Sobrado, 412.55 de área total, 412.55 de área privativa, 750.00 de área do terreno, 5 qto(s), a.serv, WC, 2 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelOutros
3 / 20LocalizaçãoCATOLE DO ROCHA, PB
5 / 201444419819978Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 595.000avaliação
R$ 360.242
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏗️ Outros
LocalidadeCATOLE DO ROCHA · PB
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLOT ELOI DINIZ 2
EndereçoRUA PROJETADA, N. 400, QD 14 LT 02, 03 E 04