📐
50
m² úteis
🌳
160,55
m² terreno
Descrição
Casa, 50.00 de área total, 50.00 de área privativa, 160.55 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCARUARU, PE
5 / 208555533807258Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 133.800avaliação
R$ 77.507
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCARUARU · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBOA VISTA
EndereçoRUA PROJETADA 17, N. SN, PREDIO RES N.159, LT 34, QD X