Características
🛏️
1
Quarto
📐
38,77
m² úteis
🌳
38,77
m² terreno
Descrição
Casa, 38.77 de área total, 38.77 de área privativa, 38.77 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444410560821Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 127.748avaliação
R$ 70.301
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM CATARINA
EndereçoRUA ITAMBACURI QUADRA, N. 1017, CASA 03 LT 32 QD 116-N