Características
📐
61,25
m² úteis
🌳
132,4
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 61.25 de área privativa, 132.40 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444407846000Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 196.000avaliação
R$ 106.318
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSANTA LUZIA
EndereçoRUA EXPEDICIONARIO JOSE LEITE DA SILVA, N. 46, CASA 09