📐
68,4
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Casa, 68.40 de área total, 68.40 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPIRACURUCA, PI
5 / 208444417927666Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 132.200avaliação
R$ 76.580
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePIRACURUCA · PI
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBAIXA DA EMA
EndereçoRUA JOSÉ VILARINHO DE SOUSA, N. 2004,