📐
60,95
m² úteis
🌳
195
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 60.95 de área privativa, 195.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto57% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPADRE BERNARDO, GO
5 / 201444414716429Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 129.000avaliação
R$ 55.880
Valor mínimo de lance
↓ 57% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePADRE BERNARDO · GO
ModalidadeVenda Online
BairroCENTRO
EndereçoAVENIDA GOIAS, N. S/N, LT 05, QD 08