Características
🛏️
1
Quarto
📐
35,9
m² úteis
🌳
71,98
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 35.90 de área privativa, 71.98 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto56% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444418374873Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 112.000avaliação
R$ 48.806
Valor mínimo de lance
↓ 56% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMONJOLOS
EndereçoRUA PLINIO ROCHA, N. 405, CS 04 LT 38