📐
58,44
m² úteis
🌳
52,16
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 58.44 de área privativa, 52.16 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), 1 lavabo(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208444430103248Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 185.228avaliação
R$ 101.656
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMANSOES ODISSEIA
EndereçoQUADRA QUADRA 22B, N. SN, Apto 203, DUPLEX 01 - LT 11 - QD 22-B