📐
49,96
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 49.96 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
73
Ótima
de 100 pts
Desconto60% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSALVADOR, BA
15 / 208444409830551Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 111.000avaliação
R$ 44.267
Valor mínimo de lance
↓ 60% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSALVADOR · BA
ModalidadeVenda Online
BairroPERIPERI
EndereçoRUA 13 DE MAIO, N. 1221, Apto 201, BL XXII