📐
43,76
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 43.76 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto20% de desconto
25 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoMACEIO, AL
15 / 208787715122286Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 235.000avaliação
R$ 187.429
Valor mínimo de lance
↓ 20% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeMACEIO · AL
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroANTARES
EndereçoRUA GOVERNADOR FRANCISCO MELLO, N. 172, Apto 205, TORRE 01