📐
46,87
m² úteis
🌳
200,26
m² terreno
Descrição
Casa, 174.19 de área total, 46.87 de área privativa, 200.26 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO, GO
5 / 201444418283276Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 145.000avaliação
R$ 84.093
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMANSOES BITTENCOURT
EndereçoQUADRA 80, N. S/N, LT 216