📐
61,24
m² úteis
🌳
125
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 61.24 de área total, 61.24 de área privativa, 125.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto50% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOSSA SENHORA DO SOCORRO, SE
5 / 208444416065083Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 122.000avaliação
R$ 61.193
Valor mínimo de lance
↓ 50% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSANTA INES
EndereçoRUA 8 DE ABRIL, N. 12, QUADRA 75 LOTE 04-2 LOTEAMENTO JD. ROS