📐
61,07
m² úteis
🌳
228,78
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 61.07 de área privativa, 228.78 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto53% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoHORIZONTE, CE
5 / 208444419253484Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 127.000avaliação
R$ 60.104
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeHORIZONTE · CE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVERTENTE
EndereçoRUA SDO MEXICO, N. 31, CS A PARQUE DAS CACIMBAS