📐
52,3
m² úteis
🌳
150
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 52.30 de área privativa, 150.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), sacada, cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto54% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208444404465839Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 110.000avaliação
R$ 50.930
Valor mínimo de lance
↓ 54% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE ESTRELA DALVA IX
EndereçoQUADRA 194, N. SN, CS 01, LT 07, RUA JUAREZ BARROSO