📐
42,43
m² úteis
🌳
250
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 42.43 de área privativa, 250.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoALTOS, PI
5 / 208555534392698Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 84.706avaliação
R$ 43.267
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeALTOS · PI
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCIDADE RESIDENCE
EndereçoRUA XIV, N. 235, LT 15, QD G