📐
49,16
m² úteis
🌳
84,44
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 49.16 de área privativa, 84.44 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), sacada, cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoMAGE, RJ
10 / 208444426470606Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 193.000avaliação
R$ 98.364
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeMAGE · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM DA PAZ GUIA D
EndereçoRUA 18, N. 657, CS 01 LT 12A QD 24 LOT JARDIM DA PAZ