Características
🛏️
3
Quartos
📐
292
m² úteis
🌳
360
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 292.00 de área privativa, 360.00 de área do terreno, 3 qto(s), WC, 2 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto57% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoARENAPOLIS, MT
5 / 201444421104492Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 1.136.000avaliação
R$ 485.549
Valor mínimo de lance
↓ 57% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeARENAPOLIS · MT
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBELA VISTA
EndereçoRUA SAO JUDAS TADEU, N. SN, LT 08 QD 26