🏠Início🔍BuscarComo funciona
Sinop - MT - Gleba com 60,50 ha
Taba Leilões46 pts · Boa
🌳 Terreno📍 Sinop, MT

Sinop - MT - Gleba com 60,50 ha

Score de Oportunidade

46
Boa
de 100 pts
Desconto50% de desconto
25.000000056311546 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelTerreno
8 / 20
LocalizaçãoSinop, MT
8 / 20
Imóvel nºT1268
Taba LeilõesJudicial
R$ 4.439.587avaliação
R$ 2.219.793
Valor mínimo de lance
50% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🌳 Terreno
LocalidadeSinop · MT
ModalidadeJudicial