Características
🛏️
5
Quartos
📐
406,41
m² úteis
🌳
360
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 406.41 de área total, 406.41 de área privativa, 360.00 de área do terreno, 5 qto(s), a.serv, WC, 2 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPEDRA AZUL, MG
10 / 201444414161559Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 622.000avaliação
R$ 376.589
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePEDRA AZUL · MG
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBAIRRO PAINEIRAS
EndereçoRUA VALMIRAL DE MORAIS, N. 205,,