Características
📐
0
m² úteis
🌳
730,8
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 730.80 de área do terreno.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto37% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoCAMPO MOURAO, PR
10 / 2010218088Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 217.742avaliação
R$ 137.052
Valor mínimo de lance
↓ 37% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeCAMPO MOURAO · PR
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM ALVORADA
EndereçoRUA LAMBARI, N. 243, CHÁCARA G-2