📐
114
m² úteis
🌳
157,5
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 114.00 de área privativa, 157.50 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444427126976Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 207.000avaliação
R$ 113.604
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroALMERINDA
EndereçoRUA EXPEDICIONARIO SARGENTO BENEDITO DA SILVA, N. 274, CS 01