Características
🛏️
3
Quartos
📐
50,8
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 50.80 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoCAUCAIA, CE
5 / 208444430072903Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 169.000avaliação
R$ 86.070
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeCAUCAIA · CE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJANDAIGUABA
EndereçoRUA CAMPOS VERDES, N. 54, Apto 406, BL B, ATUAL RUA JANDAIGUABINHA