📐
89,51
m² úteis
🌳
120
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 89.51 de área privativa, 120.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoRIBEIRAO PRETO, SP
15 / 208444402740670Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 165.000avaliação
R$ 92.622
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeRIBEIRAO PRETO · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVILA RECREIO
EndereçoRUA MATO GROSSO, N. 2134, QD 17 LT 01 E 02