📐
64,77
m² úteis
🌳
160
m² terreno
Descrição
Casa, 64.77 de área total, 64.77 de área privativa, 160.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoFEIRA DE SANTANA, BA
15 / 208444417376040Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 119.000avaliação
R$ 61.393
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeFEIRA DE SANTANA · BA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCAMPO LIMPO
EndereçoRUA CAIÇARA, N. 20, CS 20, QD D, LT 04