📐
66
m² úteis
🌳
125,12
m² terreno
🚗
2
Vagas
Descrição
Casa, 66.00 de área total, 66.00 de área privativa, 125.12 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 2 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
17
Regular
de 100 pts
Desconto1% de desconto
4 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoEDEIA, GO
5 / 208444424705371Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 153.000avaliação
R$ 151.035
Valor mínimo de lance
↓ 1% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeEDEIA · GO
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroSETOR VALE DO SOL
EndereçoRUA 17, N. LT 19B, QD 10