📐
47,03
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 51.63 de área total, 47.03 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoVALPARAISO DE GOIAS, GO
5 / 208787711336524Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 132.000avaliação
R$ 68.818
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeVALPARAISO DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCHACARAS YPIRANGA A
EndereçoQUADRA 1, N. SN, Apto 1, TERREO, BL D, CH 07K, GLEBA A