Características
🛏️
3
Quartos
📐
234,48
m² úteis
🌳
613,29
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 234.48 de área privativa, 613.29 de área do terreno, 3 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCALDAS NOVAS, GO
5 / 201444407686544Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 805.000avaliação
R$ 442.379
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCALDAS NOVAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCONDOMINIO SONHO MEU
EndereçoRUA 8, N. 492, LT 22, QD 02