Características
📐
320
m² úteis
🌳
1.120
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 320.00 de área privativa, 1120.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto43% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTA JULIANA, MG
10 / 201016001029268Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 196.000avaliação
R$ 111.030
Valor mínimo de lance
↓ 43% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTA JULIANA · MG
ModalidadeVenda Direta Online
BairroDISTRITO ZELANDIA
EndereçoRUA MARIA IZABEL FERNANDES, N. SN, ESQUINA RUA JOAO SILVA NASCIMENTO