Características
📐
20,4
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 20.40 de área privativa, 0.00 de área do terreno, a.serv, WC, 1 sala(s).
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto58% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444414666845Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 81.125avaliação
R$ 34.233
Valor mínimo de lance
↓ 58% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroCABUCU
EndereçoRUA UM, N. 58, Apto 201, QD I LT 11