Características
📐
69,4
m² úteis
🌳
98,8
m² terreno
Descrição
Casa, 69.40 de área total, 69.40 de área privativa, 98.80 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoDUQUE DE CAXIAS, RJ
10 / 208444417536667Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 189.700avaliação
R$ 111.791
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeDUQUE DE CAXIAS · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE PAULISTA
EndereçoRUA GOBI, N. 60, IV