🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - BELO JARDIM
Caixa Econômica Federal48 pts · Boa
🏠 Casa📍 BELO JARDIM, PE

OUTROS - BELO JARDIM

Características

🛏️
3
Quartos
📐
73,94
m² úteis
🌳
126,6
m² terreno

Descrição

Casa, 75.36 de área total, 73.94 de área privativa, 126.60 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.

Score de Oportunidade

48
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelCasa
3 / 20
LocalizaçãoBELO JARDIM, PE
5 / 20
Imóvel nº8444420124323
Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 155.781avaliação
R$ 93.469
Valor mínimo de lance
40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏠 Casa
LocalidadeBELO JARDIM · PE
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroFLORESTA
EndereçoRUA FRANCISCO SOLOM DE LIMA, N. 638, LT 14, QD E, LOT PORTAL KENNEDY II