Características
📐
64
m² úteis
🌳
210
m² terreno
Descrição
Casa, 64.00 de área total, 64.00 de área privativa, 210.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto50% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO, GO
5 / 208444403782792Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 123.398avaliação
R$ 61.894
Valor mínimo de lance
↓ 50% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM ANA BEATRIZ I
EndereçoQUADRA 42, N. S/N, LT. 13-B